Documento sin título
inicio contacto afiliate
mayoria sindical preguntas frecuentes tu problema

Documento sin título

noticias

opinión

 

Documento sin título banner

 


El Equipo

SECRETARIO GENERAL

  • Donato Palomares

VICESECRETARÍA GENERAL

  • Manuel Jaramillo

SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN

  • Rafael Bris

SECRETARÍA DE ACCIÓN SINDICAL

  • Nicanor Iglesias

SECRETARÍA DE S. LABORAL E IGUALDAD

  • Isabel Benítez

SECRETARÍA DE ADMINISTRACIÓN

  • Francisco Rojas

SECRETARÍA DE FORMACIÓN

  • Juan Manuel Perdomo

SECRETARÍAS EJECUTIVAS

  • Josep Manuel Borras
  • Lourdes García
  • Ambrosio José Arias
  • Mª Jesús Luque
  • Alejandro Mantecón
  • Susana Garrido
  • Luis Varela
  • Miguel Ángel Martínez
  • Miguel Ángel Gracia
 
SECCIONES SINDICALES TERRITORIALES

  • Andalucía - Extremadura
    SECRETARÍA GENERAL Jacobo Kasrou Contioso
    SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN Luis Navarro Cobos
    SECRETARÍA DE ACCIÓN SINDICAL José López Pérez
    SECRETARÍA DE FORMACIÓN Guadalupe Monroy Espejo
    SECRETARÍA EJECUTIVA Juan M Labrador Guerrero
    SECRETARÍA EJECUTIVA Jesús Arias López
    SECRETARÍA EJECUTIVA Pedro Ruiz Hernández
    SECRETARÍA EJECUTIVA Gregorio González Carmona
    SECRETARÍA EJECUTIVA Piedra Santa Fernandez Rivera
    SECRETARÍA EJECUTIVA Reyes Fernandez Gallardo
    SECRETARÍA EJECUTIVA Antonio Gómez Merino
  • Aragón
    SECRETARÍA GENERAL Alejandro Mantecón
    SECRETARÍA DE ORGANIZACION Antonio Estella
    SECRETARÍA DE ACCIÓN SINDICAL Alejo Galve
    SECRETARÍA DE SALUD LABORAL Miguel Ángel Gracia
    SECRETARÍA FORMACIÓN Ángel Peguero
    SECRETARÍA EJECUTIVA Juan Carlos Blasco
    SECRETARÍA EJECUTIVA Daniel Viejo
    SECRETARÍA EJECUTIVA Roberto Recasens
    SECRETARÍA EJECUTIVA Alberto Giménez
    SECRETARÍA EJECUTIVA Norberto Royo
    SECRETARÍA EJECUTIVA José Ramón Rasal
    SECRETARÍA EJECUTIVA Hilario Mombiela
    SECRETARÍA EJECUTIVA Faustino Ciércoles
    SECRETARÍA EJECUTIVA José Fernández
    SECRETARÍA EJECUTIVA Carlos López
  • Baleares
    SECRETARÍA GENERAL Rafael Quetglas
    SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN Y COMUNICACIÓN Antonia Llodrà Miquel
    SECRETARÍA DE ADMINISTRACION
    Rosario Roig de la Cruz
    SECRETARÍA DE ACCION SINDICAL Y L.N. DISTRIBUCIÓN Pablo Delgado Caro
    SECRETARÍA SALUD LABORAL José F. Caño Cruz
    SECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL Antonio Tur Cardona
    SECRETARÍA ELVISSA David Mora Arteaga
    SECRETARÍA MENORCA Joan Vinent Pons
    SECRETARÍA GENERACIÓN Francesc Vidal Caldentey
    SECRETARÍA ADJUNTA GENERACIÓN Josep Roca Massanet
    SECRETARÍA ADJUNTA GENERACIÓN Bartomeu Ballester Coll
    SECRETARÍA ADJUNTA GENERACIÓN Mateo Ferrer Ferrà
    SECRETARÍA ADJUNTA ORGANIZACIÓN Jaume Pizà Bernal
  • Cataluña
    SECRETARÍA GENERAL Jaume González Moncunill
    VICESECRETARÍA GENERAL Ambros Arias Rodríguez
    SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN Vicenç Armengol Roselló
    SECRETARÍA DE ACCION SINDICAL Benito González Martín
    SECRETARÍA COMUNICACIÓN, IMAGEN Y FORMACIÓN Javier Peiró Milián
    SECRETARÍA SALUD LABORAL Jesús Herrera García
    SECRETARÍA DISTRIBUCIÓN Toni Farrando Roig
    SECRETARÍA DE GENERACIÓN Antonio Garzón Chavero
    SECRETARÍA DE COMERCIALIZACIÓN Lourdes García López
    SECRETRIA DE NUCLEARES José Manuel Páez Salmerón
    SECRETARÍAS EJECUTIVAS Enric Mir Nuet
    SECRETARÍA EJECUTIVAS Olga Castrillo López
    SECRETRIA EJECUTIVAS Josep Barceló Carrera
  • Castilla León
    Secretario General Antonio Cordero
    Secretario de Organización Nicanor Iglesias
    Secretario de Acción Sindical Ignacio Álvarez
    Secretario de Formación Felipe Segundo Fernández
    Seguridad y salud Laboral Humberto Molina
    Secretario Ejecutivo Gloria Miranda
  • Canarias
    Secretario General Juan Manuel Perdomo
    Secretario de Organización Juan Julio Hernández
    Secretario de de Acción Sindical y Salud Laboral Alberto Rodríguez
    Secretario de Formación José Ángel García
    Secretario Ejecutivo Juan José Rodríguez
    Secretario Ejecutivo Juan Carlos Pérez Luzardo
    Secretario Ejecutivo Fernando Marredo
    Secretario Ejecutivo Roberto Acosta
    Secretario Ejecutivo Víctor Manuel González
    Secretario Ejecutivo Ana Belén Piñero
  • Ceuta
    SECRETARÍA GENERAL José Joaquín Cabeza
  • Galicia
    Secretaría General Juan José Fernández Formoso
    Secretaría de Organización José Luis Varela Domínguez
    Secretaría de Acción Sindical Marcos Higinio Prieto Seijas
    Secretaría de Formación José Manuel Vivero Cal
    Secretaría Ejecutiva Arturo Tojeiro Galego
    Secretaría Ejecutiva Luis Bermúdez Bañobre
    Secretaría Ejecutiva José Manuel Fernández González
    Secretaría Ejecutiva Manuel Rega Barral
    Secretaría Ejecutiva José Rubén Pena Rodríguez
    Secretaría Ejecutiva Carlos Naveiras Carballo
  • Madrid
    Secretaría General Angel Luján Asensio
    Secretaría de Organización e Igualdad Rosa María Bustos Ramos
    Secretaría de Acción Sindical Carlos Ortiz
    Secretaría de Salud Laboral y Generación José Manuel Provencio
    Secretaría de Formación Javier Ranedo Fernández
    Secretaría de Energía Miguel Angel Martínez García
    Secretaría Ejecutiva Gloria García Prudencio
    Secretaría Ejecutiva Maribel Fernández Gay
    Secretaría Ejecutiva Isabel López Dopico
  • Melilla
    Secretario General Francisco Menchacatorre Ruiz
    Secretario de Organización Francisco Palenzuela Díaz
    Secretario de Acción Sindical Manuel Mateo Rodríguez
    Secretario de Formación Francisco Pérez García
    Secretario de Salud Laboral J. Ignacio Escolar Sánchez
  • Castilla La Mancha
    SECRETARÍA GENERAL J. Ramón Matas Vélez

 

 
De interés

Documento sin título

Documento sin título
 
  logo UGT Endesa Copyright © 2010 UGT-ENDESA. Todos los derechos reservados.
Aviso Legal  |  UGT.es  |